Клуб свободных инвесторов

04 Окт / 2018

Торговля по сигналам – что работает на рынке криптовалют

Торговля по сигналам и способы приумножения капитала

Сегодня криптовалюта считается одним из самых быстрых и эффективных способов увеличить толщину своего кошелька. Хотите зарабатывать на криптовалюте, но не знаете как и с чего начать? Вы начинающий трейдер и ваших знаний не хватает, чтобы совершать правильные ходы? Не переживайте. Опытные специалисты криптовалютного рынка нашли применение своим знаниям. Теперь нам доступна торговля по сигналам. Давайте разбираться, что это такое.

торговля по сигналам

Криптосигналы – информация от опытных трейдеров, которая содержит детальное прогнозирование ситуации на рынке. Эти сигналы помогают делать верные решения при покупке монет. Часто сигналы состоят из самого прогноза на будущие изменения и анализ криптовалютного рынка.

Платные и бесплатные криптосигналы

Нужно понимать, что существует огромное количество псевдоспециалистов, которые хотят «впарить» свои сигналы новичкам. Более того, есть бесплатные криптосигналы на различных telegram-каналах и ресурсах. Никто не гарантирует высокого результата при использовании бесплатных сигналов. Точность их прогнозов не велика – примерно 40-50%.

Обратите внимание, что рынок криптовалют очень нестабилен, поэтому прогнозы со стопроцентным попаданием случаются редко, но могут доходить до 90%. Чаще всего такие сигналы платные. Но с их помощью можно:

  • уменьшить собственные потери. Сигналы предостерегают вас от совсем неудачных исходов. Вы минимизируйте риски. Таким образов вы вряд ли потеряете все деньги и при этом еще можете заработать сверх того, что могли бы сделать без подсказок.
  • приобрести уверенность в себе. Высокая волатильность биткоина заставит понервничать даже самого спокойного в мире трейдера. Но тем не менее, даже когда эмоции берут верх, у вас на руках есть инструкция, которую написали опытные специалисты. Благодаря выверенной стратегии профессионалов можно не переживать и сразу же переходить к действиям.
  • автоматизировать заработок. Вам не придется анализировать и выстраивать схему самостоятельно, ведь за вас уже это сделали. А вы, в свою очередь, потратили некую сумму на покупку, поэтому имеете право выдохнуть, сделать все по написанному руководству и пойти заниматься другими делами.

Получается, что подписка на платные криптосигналы улучшит вашу эффективность и повысит ваш доход. Более того, обычно при наличии платного доступа вам дают большое количество таких сигналов, еще и для разных бирж. У каждого сигнала есть отчет и они основываются на анализе множестве факторов.

Но имейте в виду, что криптосигналы ничего вам не гарантируют. Требовать деньги обратно от продавца неправильно, потому что это ваша ответственность.

Как зарабатывать на криптовалютных сигналах

Давайте посмотрим, как выглядит типичный сигнал:

BUY – стоимость для входа

SELL – стоимость продажи

TERM – сроки, в которые поставленная цель будет достигнута

LINK – ссылка на криптовалюту в бирже.

Некоторые правила

Предлагаем принять на вооружение несколько советов, чтобы вам было еще проще действовать по криптосигналам:

  • Не покупайте криптовалюту, если не наблюдается роста хотя бы на 5%.
  • Шансы на получение выгоды от вложения в монеты, чей рост будет более 15%, не велики.
  • Не отказывайтесь от бесплатных источников информации. Вдруг в твиттере или фейсбуке свой прогноз выставил известный трейдер? Почему бы его не прочитать и не свериться со своими данными?
  • Рейтинг монет вам в помощь. Лучше иметь дело с цифровыми деньгами, которые находятся в топе.

Торговля по сигналам — один из способов заработать на криптовалютах. Узнайте другие возможности прямо сейчас.

BTC
ETH
ADA
BNB
XRP
Мы в соц. сетях