Клуб свободных инвесторов

10 Окт / 2018

Рынок криптовалют новости сегодня: биткоин упал до $ 6600

Рынок криптовалют новости сегодня: что пошло не так?!

Почти все топ-20 монет по рыночной капитализации потеряли свои позиции, несмотря на недавний рост. Рынок криптовалют новости сегодня 9 октября:

рынок криптовалют новости сегодня

Биткоин

Биткоин (BTC) сегодня немного снизился на 0,3%, торгуясь на уровне 6 627 долларов на момент публикации. В течение дня основная криптовалюта опустилась на 2 доллара ниже порога в 6600 долларов, а внутридневной максимум составил 6 669 долларов. В то время как рынки продолжают колебаться примерно в одинаковой позиции, биткоин удерживает около 2% еженедельных прибылей, а также пятипроцентную прибыль за последние 30 дней.

рынок криптовалют новости сегодня

Эфириум

Эфириум (ETH) торговался примерно на одном уровне в течение дня, колеблясь между 226 и 231 долларами. Вторая криптовалюта по рыночной капитализации снизилась чуть более чем на 1% за последние 24 часа и торгуется на уровне 227 долларов на момент публикации, что составляет около 3% за последние 7 дней.

рынок криптовалют новости сегодня

Новости о других криптовалютах

Рипл (XRP) сильно колеблется в течение 24 часов около 2%. Его стоимость на уровне 0,48 доллара. Данная криптовалюта значительно снизилась (около 10%) за неделю. Третья по популярности криптовалюта по-прежнему удерживает свою месячную прибыль, что на 77%больше, чем за последние 30 дней.

Общая рыночная капитализация в течение дня колебалась между 218 и 221 миллиардами долларов. Общая рыночная капитализация составляет 219 миллиардов долларов, а объем ежедневной торговли немного снизился до 11 миллиардов долларов.

Единственная криптовалюта среди топ-20 находится в положительной динамике. Tezos (XTZ) составляет около 3,7% крипторынка. Altcoin торгуется на уровне 1,41 доллара, что на 6% больше, чем за последние 7 дней.

Dogecoin (DOGE) тоже поднялся немного вверх, торгуясь на уровне $ 0.0056 за последние 24 часа.

TRON (TRX) и его сосед по рейтингу IOTA (MIOTA) снижаются в течение последних 24 часов, торгуясь на уровне $ 0,025 и $ 0,586. Остальные монеты упали между 0,3% и 2,5% за день.

Основатель финансовой консультационной организации DeVere Group Найджел Грин недавно предположил, что нынешнее состояние криптовалютного застоя может служить «сигналом о том, что рынок криптовалюты созревает». Действительно, на рынке в последнее время наблюдается некоторая нехватка волатильности. Сообщается, что у биткоина «переломный момент с волатильностью за 17-месячный период».

Криптовалютный аналитик Джозеф Янг написал в твиттере, что отсутствие объемов на рынках на прошлой неделе было «относительным», отметив, что «совершенно очевидно», что индустрия испытывает «усталость». Учитывая двухмесячную стабильность цены биткоина, «она может быть еще ниже»», — заключил Янг.

Недавно Cointelegraph поделился результатами исследовании Juniper Research, которое показало, что криптовалютные рынки находятся на грани «взрыва», в то время как объемы транзакций снижаются.

Позавчера криптовалютная исследовательская фирма Diar опубликовала анализ, в котором утверждается, что объемы торговли долларами США на криптобирже и кошельке Coinbase достигли годового минимума в третьем квартале 2018 года. Что думают об этом инвесторы? Узнай сейчас!

0 комментариев

BTC
ETH
ADA
BNB
XRP
Мы в соц. сетях