Клуб свободных инвесторов

05 Июн / 2019

Вебинар «Путешествуй с головой: как инвестору осуществить свое первое путешествие?»

ОТКРЫТЫЙ ВЕБИНАР ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Путешествуй с головой: как инвестору осуществить свое первое путешествие?

Ты уже перешел на пассивный доход и мечтаешь начать путешествовать? Сейчас у тебя есть возможность жить и работать в любой точке земного шара. Именно так поступают инвесторы клуба Golden Island.

Каждый лидер нашего клуба путешествует не менее 6 месяцев в году. Благодаря доходам от инвестиций ребята посетили более 20 стран мира, побывали во всех частях Света и искупались в трех океанах из пяти существующих на нашей планете.

Ты тоже так можешь! Мы научим тебя грамотно выбирать направления и планировать маршруты, чтобы ты мог посещать любимые страны без ущерба для своего бюджета. Специально для тех, кого не оставляет жажда путешествий, наш спикер — предприниматель, практикующий эксперт по планированию путешествий и специалист в области эффективных коммуникаций Ксения Котвиц расскажет, как бюджетно добраться до страны своей мечты и провести там продолжительные каникулы.

Регистрируйся на вебинар, который состоится в четверг (06 июня) в 19:00 по МСК, и получи ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БОНУС — список супер-горящих туров, куда можно уехать прямо сейчас меньше, чем за 10.000 рублей.

А сэкономленные на бизнес-классе деньги ты можешь инвестировать в любой инструмент Golden Island. Регистрируйся сейчас, чтобы гарантировано улететь этим летом в новую страну по бюджету.

Ссылка для регистрации

До встречи в эфире!

вебинар

Поделиться:
Автор: Golden Island

BTC
ETH
ADA
BNB
XRP
Мы в соц. сетях