Клуб свободных инвесторов

22 Янв / 2019

Вебинар «Трейлинг-стоп: как максимизировать прибыль в один клик»

Инвестор, ты знаешь, что в арсенале Golden Island появилась одна очень крутая возможность – трейлинг-бот? Бот, который помогает инвесторам ставить стоп-ордера на биржах и продавать активы по максимальной цене.

Вы еще не знакомы? Тогда пришло время представить вас друг другу.

Прямо сейчас мы готовимся к вебинару, на котором расскажем о нашей новой супер-опции. Аналитик и партнер Golden Island Илья Путров сам пользуется трейлинг-ботом, поэтому решил, что должен поделиться своим опытом с тобой.

Теперь тебе не нужно самому следить за ценой и двигать стоп-лоссы вслед за движением цены. Бот реализует идею динамического стоп-лосса и закроет твой ордер в прибыли, если цена пойдет против твоей позиции.

Хочешь получать максимальный профит от своих активов? Присоединяйся к вебинару «Трейлинг-стоп: как максимизировать прибыль в один клик» в этот четверг (24 января) в 19:00 по Мск.
Узнай, как сделать процесс трейдинга максимально простым, удобным и прибыльным, пиши нам «Хочу на вебинар по трейлинг-стоп!», присоединяйся к клубу и открывай мир новых возможностей вместе с Golden Island!

Поделиться:
Автор: Golden Island

BTC
ETH
ADA
BNB
XRP
Мы в соц. сетях