Клуб свободных инвесторов

18 Май / 2023

Что такое Blockchain4Youth и при чем тут легендарный Месси

Платформа Blockchain4Youth — популяризация блокчейна на международном уровне

Последние несколько лет взгляды людей относительно криптовалют кардинально разделились. Пессимисты считают, что рынок будет убит регуляцией и даунтрендом, оптимисты пророчат новый виток развития индустрии. Сегодняшний материал однозначно говорит в пользу последних. Крупнейшая криптовалютная биржа Bitget объявила о запуске проекта корпоративной социальной ответственности (CSR) — Blockchain4Youth. Проект направлен на создание будущего блокчейна, путем позитивного влияния на молодое поколение. Главная цель — чтобы молодежь смогла использовать инструменты Web3 и криптовалюты для участия и развития в децентрализованном пространстве. На реализацию инициативы компания планирует потратить не менее 10 миллионов долларов. В 2023 году (непростое время для рынка криптовалют) для популяризации блокчейн-проекта был привлечен футболист Лионель Месси.

Краткая справка для тех, кто мало интересуется футболом. По состоянию на 2023 год, Лионель Месси — один из самых богатых и успешных футболистов мира. В 2022 он заключил контракт с французским клубом «Пари Сен-Жермен» на два года. Контракт оценивается в 35 миллионов евро в год. Помимо этого, Месси имеет множество коммерческих соглашений и рекламных контрактов с такими брендами, как Adidas, PepsiCo, Mastercard, Huawei и другие. Согласно данным журнала Forbes на 2022 год, его общий доход составляет более 130 миллионов долларов в год, что делает Месси одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире.

Blockchain4Youth

То есть сам факт привлечения кумира миллионов для развития крипто-проекта, говорит о высоких перспективах Blockchain4Youth. Не имея позитивного взгляда на криптовалюты, никто бы не стал создавать образовательную платформу с целью расширения понимания и использования технологии блокчейн среди молодежи. Между тем, сама платформа позволит людям:

  1. Получить базовые знания о блокчейн технологии.
  2. Узнать о возможностях использования блокчейна в различных отраслях.
  3. Освоить практические навыки работы с блокчейн-платформами.
  4. Разработать собственные проекты на базе блокчейн-технологий.
  5. Подключиться к сообществу единомышленников и экспертов в сфере блокчейн.

Очень важно, что проект призван помочь развивать навыки, которые могут быть полезны в будущих карьерах и способны вносить вклад в развитие индустрии блокчейн. А это значит, что на уровне глобальных корпораций прекрасно понимают о том, что индустрия будет развиваться и все больше внедряться в повседневную жизнь людей.

Для нас же это означает, что мы продолжим инвестировать и зарабатывать на рынке криптовалют. И вы тоже сможете сделать это при помощи клуба Golden Island. Тем более, что начать свой путь очень просто — достаточно зарегистрировать бесплатный личный кабинет прямо сейчас.

Поделиться:
Автор: Golden Island

0 комментариев

BTC
ETH
ADA
BNB
XRP
Мы в соц. сетях